Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Santang-rambo-tux-2036

Плюсатор Denai 49

153

Немного о постах и удобстве

Немного о постах и удобстве
Вопросы и пожелания - Немного о постах и удобствеНемного о постах и удобстве

1) Хотелось бы увидеть счётчик посещаемости. Пусть неточный (показывает десятки или сотни людей), но всё же счётчик. Пишешь пост и не понимаешь, он просто ужасен или его не заметили. Как вариант не счётчик, а "эффективность" поста - т.е. примерное соотношение плюсанувших к открывшим…

2) Маааленькая такая кнопочка # очень хорошо бы вписалась рядом с "ответить" в комментариях (имею в виду ссылку на коммент). Надоело уже делать ссылки на коммент путём его цитирования и подстановки циферок из цитаты в ссылку.

3) Редактирование поста. Почему нельзя сделать редактирование вечным, а вот применение изменений только за энергию? (пусть и 3 редактирования в первые сутки бесплатные)

Тыкаешь отредактировать, пишешь что надо куда надо, балуешься с предпросмотром час, два, три, неделю, а потом ткнул за 5к энергии таки применить изменения и получил желаемый результат. Сейчас если пост объёмный и изменений ожидается много, а код поста не скопирован заранее, можно забыть об успешном редактировании, пусть даже у тебя есть 3 попытки на первые сутки. Если нужно вносить изменения 3 дня подряд перед тем как окончательно их зафиксировать - приходится опять заглядывать в текстовик на компьютере чтобы туда записать всё, а при наличии в посте множества картинок вообще сложно что-то думать т.к. каждый раз нужно переставлять все картинки по местам ибо старые удалились сами… или окно редактирования не закрывать, чтобы попытки не улетали? по предлагаемой системе правь сколько хочешь и не надо бояться чтьо что-то когда-то убежит/закончится. Оданко платность редактирований сохраняется.

4) Справка. Сделайте уже всплывашечки такие как при наведении на User выскакивают, только для постов. Дело одного дня же.

5) При попытке применить например овцу к уже заовцованному предупреждать о том что толку от такой магии может и не быть (особенно когда овцанули за минуту до тебя)

6) указать где-нибудь в профиле когда заканчивается щит (если такое уже есть, извините, не заметил т.к. давно не пользовался толком.)

7) Нельзя ли превьюшки PNG делать в jpg формате? превьюшкам всё равно, а пользователь трафик сэкономит, ускорится загрузка и уменьшится нагрузка на сервера.

8) Хотелось не видеть лишних данных в картинках сайта (например какой программой созданы и прочую exif инфу. Конечно иногда она бывает нужна (упереть личную инфу пользователя, против которого устроен заговор), но в остальных случаях толку от неё нет.

Немного о постах и удобстве
Вопросы и пожелания - Немного о постах и удобствеНемного о постах и удобстве

9) Ширина текста. Почему она больше чем ширина картинки? Почему 2 картинки увеличивают площадь под картинки в посте? Выглядит немного странно когда текст свисает справа от красивой картинки, которая вполне себе имеет максимальную ширину.

10) Можно ли сделать для картинок опцию "не помещать в галерею игры"?

11) Хотелось бы увидеть в справке или где-то ещё полный список поддерживаемых для вставки видеосервисов. Очевидно что всякие там ютубы работают, но выяснять опытным путём про остальные не очень весело.

12) Можно ли на странице создания поста убрать левую колонку и сделать текстовое поле по ширине равным итоговому? Пишешь. Вроде всё здорово, а потом оказывается что половина строк ужасным образом свисают в итоговом посте т.к. поле то шире.

13) tinyimg — тоже было бы полезно вставить кнопочкой. Многие просто не знают о такой возможности т.к. не читают прошлогодние посты об обновлениях.

14) Для копипаста неплохо было бы добавить отдельное поле "ссылка", которое при заполнении давало бы после поста оформленную ссылку и заодно контролировало "честность" ссылки т.е. её длину и нескрытость.

15) Где-нибудь в уголке можно было бы отображать действующие заклинания (да, как в любой нормальной игре) маленькими иконками, с таймеров и всеми прочими делами.

16) Положительный эффекты (щит на себя) обычно можно отменять (в играх).

17) Часто на сайтах зарегистрированным разрешают убирать (в настройках) один или несколько рекламных блоков и ненужные фичи интерфейса.

18) Хорошо бы было получить возможность переключения боковой панельки загрузки изображений в режим названий файлов, а не превьюшек. некоторым так удобнее и проще.

19) Очень ждём циферку, оповещающую о новых заявках на вступление в клан. Даже ссылки давать не буду на первые упоминания.

20) Хотелось бы формулу "выплывания на главную" слегка подкорректировать с учётом времени, когда администрация заметила и медальку дало. И на своих постах видел и на чужих, что если пост не получил медальку в первых 8 часов, то на главную он уже не выплывает, что сказывается по выходным и ночью(

пока всё…

153
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

47 комментариев к «Немного о постах и удобстве»

    Загружается
Чат